| Marca | T1A |
|---|---|
| Modello | X1 TABLET I5-7Y57 12 WIN10P |
| Colore | Nero |
| Dimensioni Schermo | 30,5 cm (12") |
| Risoluzione | 2160 x 1440 Pixel |
| Colori | |
| Processore | Intel |
| Famiglia Processore | Intel® Core? i5 di settima generazione |
| Modello Processore | i5-7Y57 |
| Core Processore | |
| Frequenza Processore | 1,2 GHz |
| RAM | 8 GB |
| Scheda Grafica Integrata | HD Graphics |
| Connessione Wi Fi | |
| Tipo di Fotocamera | Fotocamera singola |
| Risoluzione Fotocamera Frontale | 2 MP |
| Risoluzione Fotocamera Posteriore | 8 MP |
| Piattaforma | Windows |
| Sistema Operativo | Tecnologia Batteria |
| Capacità della batteria | |
| Tempo di ricarica | |
| Peso Articolo | 1,07 g |
COPYRIGHT © 2026
LaMiglioreScelta.it