| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modello | ZA550238TR |
| Colore | Grigio |
| Dimensioni Schermo | 17,8 cm (7") |
| Risoluzione | 1024 x 600 Pixel |
| Colori | |
| Processore | MediaTek |
| Famiglia Processore | Mediatek |
| Modello Processore | MT8321 |
| Core Processore | 4 |
| Frequenza Processore | 1,3 GHz |
| RAM | 2 GB |
| Scheda Grafica Integrata | Mali 400 |
| Connessione Wi Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipo di Fotocamera | Fotocamera singola |
| Risoluzione Fotocamera Frontale | |
| Risoluzione Fotocamera Posteriore | 2 MP |
| Piattaforma | Android |
| Sistema Operativo | Tecnologia Batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 10 h |
| Tempo di ricarica | |
| Peso Articolo | 236,9 g |
COPYRIGHT © 2026
LaMiglioreScelta.it