| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modello | Tab P11 |
| Colore | Grigio |
| Dimensioni Schermo | 27,9 cm (11") |
| Risoluzione | 2000 x 1200 Pixel |
| Colori | |
| Processore | Qualcomm |
| Famiglia Processore | Qualcomm Snapdragon |
| Modello Processore | 662 |
| Core Processore | 8 |
| Frequenza Processore | 2 GHz |
| RAM | 4 GB |
| Scheda Grafica Integrata | Adreno 610 |
| Connessione Wi Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipo di Fotocamera | Fotocamera singola |
| Risoluzione Fotocamera Frontale | 8 MP |
| Risoluzione Fotocamera Posteriore | 13 MP |
| Piattaforma | Android |
| Sistema Operativo | Tecnologia Batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Peso Articolo | 490 g |
COPYRIGHT © 2026
LaMiglioreScelta.it