| Famiglia Processore | Samsung Exynos |
|---|---|
| Modello Processore | |
| Core Processore | 2 |
| Frequenza Processore | 1,6 GHz |
| RAM | 3 GB |
| Scheda Grafica Integrata | |
| Memoria Disponibile | 32 GB |
| Memoria espandibile fino a | 512 GB |
| Dimensione Schermo | 14,7 cm (5.8") |
|---|---|
| Risoluzione del display | 720 x 1560 Pixel |
| Forma Schermo | Piatto |
| Tipologia Display | TFT |
| Tipologia Vetro |
| Fotocamera Posteriore | Doppia fotocamera |
|---|---|
| Risoluzione Fotocamera Posteriore | 13 MP |
| Fotocamera Anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione Fotocamera Anteriore | 8 MP |
| Wi-Fi | Sì |
|---|---|
| 4G | LTE |
| 5G | |
| Bluetooth | Sì |
| USB | USB tipo-C |
| GPS | Sì |
| Batteria | LiPo |
|---|---|
| Capacità Batteria | 3000 mAh |
| Ricarica Rapida | Sì |
COPYRIGHT © 2026
LaMiglioreScelta.it