| Marca | Samsung |
|---|---|
| Modello | Galaxy Tab S7 SM-T878UZKATMB |
| Colore | Nero |
| Dimensioni Schermo | 27,9 cm (11") |
| Risoluzione | 2560 x 1600 Pixel |
| Colori | 16 milioni di colori |
| Processore | Qualcomm |
| Famiglia Processore | Qualcomm Snapdragon |
| Modello Processore | |
| Core Processore | 8 |
| Frequenza Processore | 2,4 GHz |
| RAM | |
| Scheda Grafica Integrata | |
| Connessione Wi Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipo di Fotocamera | Doppia fotocamera |
| Risoluzione Fotocamera Frontale | 8 MP |
| Risoluzione Fotocamera Posteriore | 13 MP |
| Piattaforma | Android |
| Sistema Operativo | Tecnologia Batteria |
| Capacità della batteria | |
| Tempo di ricarica | |
| Peso Articolo | 500 g |
COPYRIGHT © 2026
LaMiglioreScelta.it