| Marca | Samsung |
|---|---|
| Modello | Galaxy Tab S5e SM-T720NZDATUR |
| Colore | Oro |
| Dimensioni Schermo | 26,7 cm (10.5") |
| Risoluzione | 2560 x 1600 Pixel |
| Colori | |
| Processore | |
| Famiglia Processore | |
| Modello Processore | |
| Core Processore | 6 |
| Frequenza Processore | 2 GHz |
| RAM | 4 GB |
| Scheda Grafica Integrata | |
| Connessione Wi Fi | |
| Tipo di Fotocamera | |
| Risoluzione Fotocamera Frontale | |
| Risoluzione Fotocamera Posteriore | |
| Piattaforma | Android |
| Sistema Operativo | Tecnologia Batteria |
| Capacità della batteria | |
| Tempo di ricarica | |
| Peso Articolo |
COPYRIGHT © 2026
LaMiglioreScelta.it