| Marca | Huawei |
|---|---|
| Modello | MediaPad T3 |
| Colore | Grigio |
| Dimensioni Schermo | 24,4 cm (9.6") |
| Risoluzione | 1280 x 800 Pixel |
| Colori | |
| Processore | |
| Famiglia Processore | Qualcomm Snapdragon |
| Modello Processore | MSM8917 |
| Core Processore | 4 |
| Frequenza Processore | 1,4 GHz |
| RAM | 2 GB |
| Scheda Grafica Integrata | |
| Connessione Wi Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipo di Fotocamera | Fotocamera singola |
| Risoluzione Fotocamera Frontale | 2 MP |
| Risoluzione Fotocamera Posteriore | 5 MP |
| Piattaforma | Android |
| Sistema Operativo | Tecnologia Batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | |
| Tempo di ricarica | |
| Peso Articolo | 460 g |
COPYRIGHT © 2026
LaMiglioreScelta.it