| Famiglia Processore | MediaTek |
|---|---|
| Modello Processore | MT6739 |
| Core Processore | 4 |
| Frequenza Processore | 1,5 GHz |
| RAM | 2 GB |
| Scheda Grafica Integrata | PowerVR GE8100 |
| Memoria Disponibile | 32 GB |
| Memoria espandibile fino a | 256 GB |
| Dimensione Schermo | 14 cm (5.5") |
|---|---|
| Risoluzione del display | 1440 x 720 Pixel |
| Forma Schermo | Piatto |
| Tipologia Display | IPS |
| Tipologia Vetro |
| Fotocamera Posteriore | Fotocamera singola |
|---|---|
| Risoluzione Fotocamera Posteriore | 13 MP |
| Fotocamera Anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione Fotocamera Anteriore | 5 MP |
| Wi-Fi | Sì |
|---|---|
| 4G | LTE |
| 5G | |
| Bluetooth | Sì |
| USB | Micro-USB |
| GPS | Sì |
| Batteria | LiPo |
|---|---|
| Capacità Batteria | 3000 mAh |
| Ricarica Rapida |
COPYRIGHT © 2026
LaMiglioreScelta.it